Пятница, 19.04.2024, 22:45

Логин:
Пароль:






Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Октябрь » 24 » Праздник ярких эмоций
00:48
Праздник ярких эмоций
Буздякский детский дом, который находится в с.Гафури, всегда радушно принимает гостей. В канун Дня защиты детей сюда приехали представители управляющей компании «Аркада» из Уфы и организовали для ребятишек замечательный праздник.

Завершился учебный год, впереди каникулы. Каждый воспитанник детского дома сможет отдохнуть и поправить здоровье в лагерях и санаториях. Так, с 3 июня начинается первый заезд, уже готовы 40 путевок в ДОЛ им.Чехова, который известен полезным кумысолечением. По графику в течение лета трое детей посетят семьи в гостевом режиме.
По словам директора Буздякского детского дома Ф.Султанова, в период каникул в здании проведут косметический ремонт, а также заменят двери в кабинетах.
Среди воспитанников детдома 6 выпускников, оканчивающих 9 класс. Пятеро из них выбрали себе будущую профессию, планируют поступать в лицеи и колледжи, а одна выпускница продолжит обучение в 10 классе.
30 мая на праздник в честь Дня защиты детей приехали также дети, воспитывающиеся в патронатных и многодетных семьях.
Начальник отдела маркетинга управляющей компании «Аркада» Ольга Маликова, приветствуя собравшихся, рассказала о деятельности фирмы и поздравила ребятишек с самым добрым и веселым праздником. Директор детского дома Ф. Султанов поблагодарил гостей за их визит и хорошие подарки.
Аниматоры в костюмах известных персонажей из мультфильмов развлекали детей интересными играми и конкурсами, клоун веселил забавными шутками. Детишки помладше, не стесняясь участвовали в играх. Но даже скромные подростки не могли устоять в стороне и под задорную музыку выполняли все движения и задания конкурсов.
А самое приятное, конечно же, подарки. Сотрудники «Аркады» угостили всех сладостями и каждому приготовили подарок с учетом возраста и пола. Прошел настоящий праздник детства: радость и веселье, улыбки и сюрпризы—день был переполнен яркими эмоциями, которые будут зажигать огонь доброты в сердцах малышей.

Люция ДИСТАНОВА
http://byzdyak.ru/novosti-sobytiya-i-fakty/prazdnik-yarkix-emocij.html
Просмотров: 739 | Добавил: BorisM | Рейтинг: 0.0/0




ГБОУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Буздякский детский дом Республики Башкортостан © 2024